Subasta 989T, Lote # 188
Lote de 3 grabados. Arquitecto Cesar Daly. Estilo Luis XIV. Propuesta de diseño del palacio de Versalles. Enmarcado en madera tallada. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 37 x 25 cm. Estimado $1,800-2,500